欢迎访问新疆维吾尔自治区亚博县政府网站!
当前位置: 网站首页>>政民亚博>>县长信箱
流水号: 查询密码:
流水号 标题 时间 回复状态
20191113002 快递不派件 2019-11-13 已经回复
20191113001 大病转诊程序 2019-11-13 已经回复
20191031001 路沿石挡住了我家的路 2019-10-31 已经回复
20191022002 没有暖气怎么办 2019-10-22 已经回复
20191022001 白宫餐厅大半夜扰民,附近的警务人员过去警告都不放在眼里,低音炮照样放着。 2019-10-22 已经回复
20191016002 吉瑞烽违反供暖协议 2019-10-16 已经回复
20191012003 暖气管破裂应该找谁? 2019-10-12 已经回复
20191004001 亚博县吉祥苑小区停车收费不合理 2019-10-04 已经回复
20191002001 关于书香名门小区一二号楼没有天然气的问题 2019-10-02 已经回复
20190923001 民生 2019-09-23 已经回复
20190918002 关于新城区浅水湾三期物业费的问题 2019-09-18 已经回复
20190910001 是否能开通新城区的县内公交 2019-09-10 已经回复
20190907001 道路安全 2019-09-07 已经回复
20190820001 浅水湾百合苑施工占用小区主干道事宜 2019-08-20 已经回复
20190819001 亚博县民政局婚姻登记处群众工作不到位 2019-08-19 已经回复
我要写信
共121条  1/9 
上页123456..9