欢迎访问新疆维吾尔自治区亚博县政府网站!
当前位置: 网站首页>>亚博详细
信件内容
流水号 20191026001
标    题 社保亚博查询
写信时间 2019年10月26日
信件内容      您好,我是那拉提镇喀拉苏村居民,想要向贵局咨询一下 社保卡出了问题,养老金和手术报销款打不进来,上报村委至今仍无音信,此类问题应到哪里去解决?     政府网站上无法查询到贵局有效联系方式,特写此信。 nn
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

请您拨打人社局亚博网络科电话5028333。

处理对象 人社局
处理时间 2019年10月28日