欢迎访问新疆维吾尔自治区亚博县政府网站!
当前位置: 网站首页>>亚博详细
信件内容
流水号 20191021001
标    题 生态环境局电话
写信时间 2019年10月21日
信件内容     您好,在亚博县政府网中,有政府部门服务电话查询一览表,显示更新时间为2019.10.8,但是其中却无亚博州生态环境局亚博县分局相关联系电话,希望能够完善补充,谢谢。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

您好,您反映的情况已经收悉。经过与政府网站管理人员沟通,已经添加了我单位办公室服务电话0999-5024173。感谢您的宝贵意见建议。

处理对象 环保局
处理时间 2019年10月28日